Vous êtes ici : Vente aux enchères › Objets vendus aux enchères à Toulouse

Antiquités et objets d’art vendus aux enchères à Toulouse

Objets vendus aux enchères publiques

Commode Louis XIV en marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois r... vendus 1 800€ aux enchères Adjugé à : 1 800€ Categorie : Mobilier d'époque et de style Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 177 Voir la photo

Commode Louis XIV en marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois r... vendus 1 800€ aux enchères Adjugé à : 1 800€ Categorie : Mobilier d'époque et de style Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 173 Voir la photo

Ecole française XVIIIeme Adjugé à : 1 800€ Categorie : Tableaux anciens Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 102 Voir la photo

LEBOURG Adjugé à : 1 700€ Categorie : Bronzes Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 38 Voir la photo

Ecole italienne, suiveur de Jan Miel Adjugé à : 1 500€ Categorie : Tableaux anciens Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 99 Voir la photo

Table Louis XIII en marqueterie, ouvrant à un tiroir en ceinture, pie... vendus 1 500€ aux enchères Adjugé à : 1 500€ Categorie : Mobilier d'époque et de style Date de la vente : 24/03/2017 Ordre de passage : 168 Voir la photo

Expertise antiquité et objets d'art en ligne